Отличный магазин, отличный сервис. 3 раза заказывал винилы, все на высшем качестве. Единственное пожелание побольше бы винилов на капот! 🙂
Наклеек: 1 шт.
Москва
Отличный магазин, отличный сервис. 3 раза заказывал винилы, все на высшем качестве. Единственное пожелание побольше бы винилов на капот! 🙂
Пермь
Наклейки быстро пришли. Заказываю на этом сайте не в первый раз. Качество отличное! На своей бывшей машине наклейки хорошо держались, не отклеивались края. Всё держалось даже под напором воды автомойки. Советую!
Москва
Заказываю не в первый раз. Всё супер. Первые наклейки живут на заднем стекле 2 года эксплуатации. Качество восхитительное. Белое остаётся белым, цветное цветным. Рекомендую всем для заказа.
Байконур
Добрый вечер! Сегодня расположил наклейки на стеклах своего авто. Очень все понравилось. Не составило большого труда по их расположению. Многие мои знакомые, стали интересоваться о их происхождении. Делаю рекламу, даю Ваш адрес. Спасибо работу!