Не ожидал , что качество на таком уровне! Наклейка просто потрясающая. Покрашу капот и приклею.
Наклеек: 55 шт.
Нальчик
Не ожидал , что качество на таком уровне! Наклейка просто потрясающая. Покрашу капот и приклею.
Москва
Здравствуйте! Только положительные впечатления, уже покупала стикер на заднее стекло. Думаю на днях купить ещё один на боковое.
Красногорск
Подольск
Все супер! Дошло быстро, наклейка ОГОНЬ, качество на высоте, инструкция по нанесению в комплекте (для тех кому в первый раз) да и ещё маленький презент положили!