Добрый вечер! Сегодня расположил наклейки на стеклах своего авто. Очень все понравилось. Не составило большого труда по их расположению. Многие мои знакомые, стали интересоваться о их происхождении. Делаю рекламу, даю Ваш адрес. Спасибо работу!
Наклеек: 48 шт.
Байконур
Добрый вечер! Сегодня расположил наклейки на стеклах своего авто. Очень все понравилось. Не составило большого труда по их расположению. Многие мои знакомые, стали интересоваться о их происхождении. Делаю рекламу, даю Ваш адрес. Спасибо работу!
Москва
Заказываю не в первый раз. Всё супер. Первые наклейки живут на заднем стекле 2 года эксплуатации. Качество восхитительное. Белое остаётся белым, цветное цветным. Рекомендую всем для заказа.
Красногорск
Пермь
Наклейки быстро пришли. Заказываю на этом сайте не в первый раз. Качество отличное! На своей бывшей машине наклейки хорошо держались, не отклеивались края. Всё держалось даже под напором воды автомойки. Советую!