Не ожидал , что качество на таком уровне! Наклейка просто потрясающая. Покрашу капот и приклею.
Наклеек: 10 шт.
Нальчик
Не ожидал , что качество на таком уровне! Наклейка просто потрясающая. Покрашу капот и приклею.
Байконур
Добрый вечер! Сегодня расположил наклейки на стеклах своего авто. Очень все понравилось. Не составило большого труда по их расположению. Многие мои знакомые, стали интересоваться о их происхождении. Делаю рекламу, даю Ваш адрес. Спасибо работу!
Москва
Заказывал одну наклейку оплатил онлайн пришла по почте достаточно быстро. В конверте оказалась ещё одна наклейка прикольный инопланетянин наверное как бонус очень приятный подгон! Большое спасибо всем рекомендую.
Полярные Зори
Спасибо большое! Заказывала у вас белую наклейку Король и Шут, упаковано было хорошо, дошло без дефектов, положили еще подарок — небольшую наклейку японский символ, очень приятно!